Ваш город доставки

Тула Заказать звонок
0
С Рождеством Христовым!

Праздники

С Рождеством Христовым!

Большой праздник стучится в наши двери. Сегодня все православные откроют свои сердца навстречу Вифлеемской звезде, возвестившей о рождении Спасителя. И мы, типография Printhit, хотим разделить эту радость вместе с вами!

По давней традиции, в ночь с 6 на 7 января нужно открыть дома все окна и двери, чтобы впустить в ваше жилище свет и добро. И мы от всей души желаем, чтобы ваш дом наполнился счастьем и надеждой на лучшее!

С Рождеством Христовым, дорогие наши клиенты и партнеры! Пусть у каждого в душе будут мир и покой, радость и тепло! Пусть вслед за Рождеством придет много добрых и желанных событий, которые сделают вашу жизнь лучше!

Пускай Рождество принесет в ваши дома улыбки близких людей, теплые встречи и ощущение полной гармонии! А небесный свет оберегает вас и ваши семьи!

Похожие записи

Праздники

День поцелуев

День поцелуев

6 июля отмечается Всемирный день поцелуя, который впервые придумали в Великобритании.

6 July 2020 г.
ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

Ровно 180 лет назад, 5 июля 1841 года, в вагоны поезда погрузилось 570 англичан. Их путь лежал между городами Лейстер и Лафборо в графстве Лестершир в Средней Англии. Но история запомнила этот маршрут как «безалкогольный». А его организатор Томас Кук был назван изобретателем туризма. Собственно, с этой даты и ведут отсчет своего существования современные турагентства.

5 July 2021 г.
А как прошел ваш День беспорядка?

А как прошел ваш День беспорядка?

Инициаторы этого праздника искренне считают, что беспорядок – это отличный повод сделать шаг навстречу новому, разорвать устройство привычного нам мира и создать на руинах нечто небывалое... Согласны? Или вы еще ни разу не отмечали День хаоса и беспорядка? Тогда самое время начать это делать!

14 July 2022 г.

Печать в типографии