Ваш город доставки

Тула Заказать звонок
0
Мир пластмасс и каучука открывает двери !

Выставки

Мир пластмасс и каучука открывает двери !

Без пластмасс в нашем мире не обходится ни одна сфера. В современной промышленности именно пластмасса уже много лет остается одним из самых популярных и недорогих конструкционных материалов. Еще один важный материал – каучук нашел свое применение в автомобилестроении, строительстве, в производстве бытовых товаров, игрушек, канцелярии… Но чтобы не быть голословными, проще лично посетить выставку «Интерпластика – 2022», которая пройдет в Москве 25—28 января.

24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука откроет свои двери 25 января в московском «Экспоцентре». Организаторы «Мессе Дюссельдорф ГМБХ» и «Мессе Дюссельдорф Москва» в течение пяти дней будут знакомить посетителей и участников выставки «Интерпластика – 2022» с технологиями и сферами применения пластмасс и каучука в разных отраслях.

На выставке представлены машины и оборудование для производства и переработки пластмассы и каучука, установки для пластмассовых отходов, перерабатывающие машины и оборудование, экструдеры и экструзионные установки, литьевые машины и прочая техника. Кроме того, ведущие производители отрасли предоставят для ознакомления изделия из пластмассы и каучука, окажут консультации и поделятся специализированной литературой.

Интернет-типография PRINTHIT будет рада познакомиться с новыми клиентами на выставке «Интерпластика – 2022»! Ждем вас 25-28 января в московском «Экспоцентре»!

Похожие записи

Выставки

Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Хотите знать все о новых и проверенных трендах в сфере рекламы? Приглашаем вас на выставку «Реклама – 2021», которая пройдет с 18 по 21 октября в Москве!

Выставка «Реклама» - это одно из старейших мероприятий в столице, которое проходит ежегодно с 1988 года. Уже несколько десятков лет «Реклама» определяет вектор развития отрасли.

14 October 2021 г.
Для партнерства крепкого мы идем на «Скрепку»!

Для партнерства крепкого мы идем на «Скрепку»!

«Скрепка Экспо» — это крупнейшая в России международная мультитематическая выставка в формате B2B.

11 March 2021 г.
Приглашаем вас почувствовать вкус к жизни на выставке «Продэкспо»!

Приглашаем вас почувствовать вкус к жизни на выставке «Продэкспо»!

С 12 по 16 апреля в Москве пройдет крупнейшая в России выставка продуктов питания «Продэкспо». Более 2500 участников из 73 стран мира представляют в этом году лучшие продовольственные товары местного производства.

7 April 2021 г.

Печать в типографии